Ливны

Ливенские дзюдоисты привезли домой комплект наград

Три золотых и две серебряных медали завоевали ливенские спортсмены.

На 17 Всероссийском турнире по дзюдо, посвященном памяти мастера спорта СССР С.Н.Самойлова, среди юношей и девушек 2000 – 2002 г.р. в Тамбове наши дзюдоисты заняли на пьедестале почета три первых и два вторых места.
Победителями стали Иван Дорохов, Владислав Олешко, Сергей Клушин. Серебряные медали завоевали Максим Бурцев и Максим Лощеных.

Каратист Асиман Мамедов стал бронзовым призёром Первенства Европы - Орловское информбюроТурнир проходил в Болгарии. На пути к медали в весовой категории до 68 килограммов орловец провёл шесть поединков.
20.02.2017 Орловское информбюро
Сотрудники следственного управления с подшефными кадетами приняли участие в лыжной гонке - Следственный комитет18 февраля 2017 года, в преддверии Дня защитника Отечества, сотрудники следственного управления с подшефными кадетами Некрасовской-школы интерната приняли участие в лыжной гонке памяти легендарного советского лыжника-инс
20.02.2017 Следственный комитет
Воспитанник Школы Чадиных досрочно выиграл бой, который состоялся в эту субботу в московском Крылатском.
титаник - OrelGrad.RuДеньги поступят из федерального бюджета. Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал документ,