Ливны
Спорт

Спорт Ливней

Читайте новости Ливней и Орловской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Ливней и Орловской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Орловский спортсмен выиграл Чемпионат Европы по стрелковым видам спорта - Орловское информбюро

Орловский спортсмен выиграл Чемпионат Европы по стрелковым видам спорта

Никита Суханов стал серебряным призером. Турнир сильнейших стрелков Европы проходил в Баку.
25.07.2017 Орловское информбюро

Гонка за медалями

Областная столица в среду, 26 июля, примет Всероссийские соревнования на призы президента федерации велоспорта — Дениса Меньшова.
25.07.2017 Первый Областной

Соперник Туйнова

Орловский бриллиант узнал имя нового соперника. Владислав Туйнов сразится с Рассаном Мухареба в Словении.

Орловец выиграл серебро чемпионата Европы по стрелковым видам спорта

Никита Суханов стал вторым в командном зачёте в олимпийском упражнении «МП-8».
25.07.2017 Орёл-регион
Орловский спортсмен Никита Суханов стал чемпионом Европы по пулевой стрельбе - Правительство Орловской области

Орловский спортсмен Никита Суханов стал чемпионом Европы по пулевой стрельбе

Уверенную победу наш земляк одержал в соревнованиях Чемпионата и Первенства Европы по стрелковым видам спорта, которые проходят в столице Азербайджана г. Баку.
25.07.2017 Правительство Орловской области
цветы - OrelGrad.Ru

В Орле появятся две новые мемориальные доски

25.07.2017 OrelGrad.Ru

В Орле планируется установить мемориальную доску тренеру-преподавателю по боксу Юрию Щербакову

Мемориальную доску тренеру-преподавателю по боксу Юрию Щербакову планируется установить на фасаде здания Дворца спорта (ул.
25.07.2017 Городской совет народных депутатов

Двумя матчами откроется Кубок Орловской области футболу

В соревнованиях примут участие десять команд, выступающие в региональном чемпионате.

«ОрёлГУ» сыграет в премьер-лиге Национальной студенческой футбольной лиги

Для орловцев этот сезон станет четвёртым в данном турнире. В прошлом году по итогам 15 игр орловцы заняли 8 место из 16 команд.

Орловские спортсмены показали высокие результаты в первенстве Центрального совета «Динамо» по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова

Сборная команда орловских полицейских заняла первые места в соревнованиях «Динамо» по стрельбе.
25.07.2017 УМВД Орловской области
В составе сборной России на XXIII летних Сурдлимпийских играх в Турции выступает орловский легкоатлет Илья Аксенов - Орловское информбюро

Он будет принимать участие в беге на 100 и 200 метров, и эстафете. Соревновательные дни: 27, 28 и 29 июля.
Владислав Туйнов сразится с "Питбулем" - vOrle.Ru

Владислав Туйнов сразится с "Питбулем"

Против орловца в ринг выйдет боец из Дании. Стал известен новый соперник нашего прославленного кикбоксера Владислава Туйнова.
25.07.2017 vOrle.Ru
Евгения Овчинникова признана победителем Чемпионата Орловской области по конному троеборью - InfoOrel.Ru

Соревнования проходили с 22 по 24 июля на конно-спортивной базе «Ледно». Фото: Сергей Анурин В Орловскую области на поединок съехались спортсмены из Пермского края, Ярославля, Курска, Белгорода, Брянска, Калуги,
25.07.2017 InfoOrel.Ru

Завершается первый круг чемпионата Орловской области по футболу

На этих выходных пройдут два матча турнира. За право претендовать на медали поборются «Гидромашина» и «Альтаир», которые дышат в спину идущему на третьем месте «Орлу».
В Орле завершатся Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе на призы Дениса Меньшова - InfoOrel.Ru

Организаторами состязания выступают управление физической культуры и спорта Орловской области, Орловский спортивный техникум, Орловская региональная Федерация велоспорта.
24.07.2017 InfoOrel.Ru

Кубок по конкуру

Конно-спортивная база «Ледно» вновь стала центром одного из наиболее зрелищных видов спорта.
24.07.2017 Первый Областной

В решающем матче Кубка Орла по футболу встретятся «Командор» и «Тореадор»

На минувшей неделе прошло четыре матча турнира. В рамках 1/4 финала «Командор» играл со «Стрелецким».
24.07.2017 Орёл-регион

«Александровский сад» и «Юнайтед» - лидеры первенства Орла по футболу

Чёрно-жёлтые на этой неделе не играли, а вот «объединённые» добавили в свою копилку три очка.

Определены чемпионы Орловской области по конному троеборью

Мероприятия проходили с 22 по 24 июля на конно-спортивной базе «Ледно». Соперниками хозяев соревнований стали спортсмены из Пермского края, Ярославля, Курска, Белгорода, Брянска, Калуги, Москвы и Московской области.
Орловский легкоатлет Илья Аксенов принимает участие в летних Сурдлимпийских играх, проходящих в Турции - Правительство Орловской области

Программа дисциплины «легкая атлетика» стартовала 23 июля. Выступления продлятся до 29 июля.
24.07.2017 Правительство Орловской области

Стали известны имена победителей Чемпионата и Первенства Орловской области по конному троеборью

Мероприятия проходили с 22 по 24 июля на конно-спортивной базе «Ледно». Соперниками хозяев соревнований стали спортсмены из Пермского края, Ярославля, Курска, Белгорода, Брянска, Калуги, Москвы и Московской области.

Орловцы выступили на прошедшем в г. Ерино Кубке России по легкой атлетике

Соперниками наших земляков стали сильнейшие спортсмены. На Кубке страны были зафиксированы лучшие результаты сезона в России.

Стартует второй этап турнира по футболу «Дружба - Спорт-Альянс»

Первые матчи пройдут уже в эти выходные. Залегощенский район сыграет с Шаблыкинским районом, а «Славянское» отправится в Чернь.

Орловцы завоевали три медали на первенстве Липецка по парусному спорту

Наши спортсмены выиграли два золота и одно серебро. Соревнования были посвящены Дню города и Дню металлурга.

Юрий Сёмин одержал 250-ю победу в рамках чемпионата России с одним клубом

Орловец, возглавляя «Локомотив», первым достиг этой отметки, обыграв во втором туре столичный ЦСКА.

Орловец Евгений Харин победил на Кубке России по лёгкой атлетике

Состязания прошли в подмосковном Жуковском. Первое место наш спортсмен занял в эстафете 4 по 100 метров.
В Орле состоялся молодежный Кубок на призы Федерации рыболовного спорта России по ловле донной удочкой - Орловское информбюро

Мелкие орловские воды привлекли молодых рыбаков из двенадцати регионов России.
24.07.2017 Орловское информбюро
В городе Орле состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд следственных управлений - Следственный комитет

22 июля 2017 года, в преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации,
24.07.2017 Следственный комитет

В орловском городском турнире по миди-футболу зафиксировано несколько неожиданных результатов

Из рук вон плохо начал второй круг экс-лидер чемпионата «ПаМир», который в двух матчах набрал лишь одно очко.
бита - OrelGrad.Ru

В Орле водитель пошел на маршрутчика с битой

Впрочем, до атаки дело не дошло. Видео конфликта водителей автобуса №11 и легкового автомобиля опубликовал «ВКонтакте» пользователь Алексей Горбатов.
24.07.2017 OrelGrad.Ru
Вадим Потомский дал старт уборочной кампании в Орловской области - Первый ОбластнойСегодня в ходе рабочей поездки в Малоархангельский район губернатор Орловской области Вадим Потомский дал старт уборочной кампании 2017 года.
Комитет по образованию, культуре и социальной политике рассмотрит вопрос присвоения почетных званий.
цветы - OrelGrad.RuОни будут посвящены Юрию Щербакову и Валерию Лукьянову. 25 июля профильный комитет Орловского городского Совета народных депутатов согласовал установку двух мемориальных досок в облцентре.
Проводится конкурсный отбор талантливой молодежи Орловской области на получение денежного поощрения Губернатора Вадима Потомского - Правительство Орловской областиОрганизатором конкурсного отбора является Департамент образования Орловской области.
В Орловской области к пилотному проекту «Социальный набор по низким ценам» присоединилось еще несколько торговых сетей - Правительство Орловской областиВ рамках исполнения поручения Губернатора Орловской области Вадима Потомского Департаментом промышленности,
Группа компаний Danone в России завершила сделку по продаже Орловского молочного комбината.